@art_karetnikov
Лучший мой проект: Мобильный банк Сбербанка РФ.

Как продвигать сайт?

Есть сайт, layder.net Есть у него посещаемость в 1000 человек. Хочется ее увеличить, причем сделать все самому, раз уж до тысячи самостоятельно поднялся. Некоторые статьи в топ 1, все самописное, нигде ничего чужое не используется.

Основная проблема в том, что даже направлений, в которых копать, нет. То ли это надо продвигать в соцсетях, но как? То ли это надо сначала подняться в поиске гугла/яндекса повыше...
  • Вопрос задан
  • 190 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Hitmanp
Дуйте в ВКонтакте. Создавайте паблик. Дайте возможность оставлять комментарии к статьям при помощи аккаунта вк. Прицепите форму комментариев вк на сайт.
Ответ написан
Помимо самостоятельного продвижения, советую прибегнуть и к помощи специалистов. К примеру, агентство, standartmedia.ru/klick. Ребята занимаются продвижением сайтов в Рунете. Вам потребуется создать заявку, описать метод и желаемый результат. В дальнейшем Вы оплачиваете лишь целевой трафик (то есть прямые переходы), а не услугу рекламы.
В плане экономии финансовых средств – отличный вариант. Я понимаю, что хочется все самостоятельно сделать, но лучше ускорить процесс.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы