Сколько времени требуется для разработки дизайна и верстки?

Приветствую! Вопрос такой: сколько времени требуется для разработки дизайна и верстки? Дело в том, что я инвалид-колясочник, за компьютером без перерыва могу сидеть 1-1,5 ч, в день суммарно могу сидеть 4-5 часов. Ночью я не работаю. В общем, объясните сколько времени нужно, чтобы сделать качественный дизайн и сверстать его? Работать я собираюсь на фрилансе.
  • Вопрос задан
  • 5833 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Просто поставьте себе тестовую задачу по дизайну и вёрстке для вымышленного заказчика. Когда будете выполнять - засеките время. Результат занесите в портфолио. Дизайнеру портфолио полюбому не помешает, так что можно сделать две-три слегка разных тестовых задачи для точности ))
Ответ написан
Комментировать
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
По разному зависит от ваших навыков, сложности дизайна и тд
Самый верный способ попробовать )
многие больше указанных вами 4-5 часов и не работают, хотя от дедлайнов конечно никто не застрахован.
Также рекомендую обратить внимание на дизайн мобильных приложений ─ хорошо оплачиваемая область где дико не хватает профессионалов.
Ответ написан
Если Вы можете работать по 4-5 часов в день, то обычный, адаптивный лэндинг, с кажем так, со средними навыками, можно за 3 дня делать(без учета создания шаблона).

А вообще, как сказал gadfi, Вам действительно стоит попробовать сверстать что-нибудь и посмотреть на время, сколько у Вас это займет.
Без знания ваших навыков, никто более менее точный срок не скажет.
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
день, неделя, месяц, год, никогда
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
По-хорошему в день на работу тратится 4-5 часов. Остальное время, это самообучение и поиск решения задач. Ну и отдых само-собой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы