sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!

С точки зрения SEO какой движок для интернет магазина лучше(без дополнительных допиливаний самого движка)?

woocomerce
magento
Opencart
etc.
  • Вопрос задан
  • 1352 просмотра
Решения вопроса 4
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Никакой... (к сожалению)
PS: CMS Joomla - ближайший и первый по адекватности претендент на эту роль, которая с минимальными трудозатратами позволяет всё корректировать под необходимые требования ПС.
Ответ написан
MetaDone
@MetaDone
Хорошо сформулированный вопрос - 50% решения
Opencart вполне себе дружественный, из коробки есть возможность проставить ключевые слова, описания и т.д. Нужно что-то особенное - прост для доработки
Wordpress и Woocommerce - ставится дополнительный плагин для seo, после чего все так же будет нормально восприниматься
Битрикс - считаю тормозным злом, к тому же неудобным, местами нелогичным, к тому же платный говнокод. Поисковики к нему нормально отнесутся, а вот люди - как кому нравится.
Ответ написан
Комментировать
tlito
@tlito
drupal, c++, seo
я был свидетелем любви яндекса и гугла к друпалу
Ответ написан
Комментировать
По мне так все они нормальные ))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
dmitriy_novikov
@dmitriy_novikov
Занимаюсь web-разработкой с 2010г. http://dmnv.ru
Битрикс - Малый бизнес (если платные интересуют)
Ответ написан
Комментировать
dvguinf
@dvguinf
Веб-разработчик
Разве есть какая то разница? в плане seo
Ответ написан
Комментировать
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
HostCMS
Ответ написан
Комментировать
nastyamyaots
@nastyamyaots
По-моему, самый классный и удобный движок, это, действительно bitrix. Bitrix удобен как без "допиливания", так и с "допиливанием"... К сео очень приспособлен. Очень удобно делать настройки метатегов.

Если из бесплатных...я пробовала работать с друпалом - фиг что найдешь для этой cms...пробовала wordpress - тоже сложно...особенно в плане настройки сео. И допиливать в любом случае придется.
Удобней всего оказалась joomla. Там и все поля для метатегов есть и настройки удобные, и материалов для изучения много, и практически для любого нужного функционала есть готовые бесплатные модули и компоненты.

Так что...я считаю нужно выбирать либо bitrix, либо joomla.
Ответ написан
statuscue
@statuscue
Фриланс по жизни )
В Magento все есть, дружелюбная она.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы