Какой минимум знаний в веб-разработке необходим для выхода на биржу?

Добрый вечер.
Сейчас в семье все плохо с финансами, поэтому я (15 лет) решил начать работать верстальщиком. Какой минимум знаний для этого должен быть? Знаю на среднем уровне HTML5 и на низком CSS3, знаком с Drupal-ом. Сколько времени потребуется для достижения этого уровня? Хватит ли 3-4 часов в день? Какой начальный заработок? И на какой бирже лучше работать?
  • Вопрос задан
  • 1472 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
muaythai075
@muaythai075
Дизайнер
Рекомендую биржу fl.ru, freelance.ru
Зарабатывать можно по разному. Все зависит от вашей репутации, а заказы они всегда есть. Главное старайся не нахватать отрицательных отзывов, наоборот положительные. Плюс надо хотя бы несколько работ в портфолио.
По поводу уровня знаний. Смотри по заказам, если ты считаешь, что справишься, то бери заказ. Паралельно учишь дальше. HTML/CSS вообще как отче наш должен знать. Плюс осваивай JS/JQ. На базовом уровне PHP. HTML/CSS ты уже знаешь, а что бы остальное освоить тебе много времени не нужно.
Ответ написан
Комментировать
customtema
@customtema
arint.ru
Хорошие копирайтеры в дефиците. Как и хорошие графические дизайнеры. При успешном обнаружении таланта, можно достаточно быстро "раскрутиться".

В веб-верстке достаточно много тонкостей, чтобы было хорошо - нужно заниматься несколько большее время, наверное около полугода-года.

Легкий путь, но жесткая конкуренция в онлайне - сайтмейкерство. Вы можете преуспеть, если будете давать рекламу оффлайн и делать недорогие (10-20 тысяч рублей) качественные шаблонные сайты на готовых CMS в своем районе/регионе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы