Какой телефон на Android приобрести для Viber\WhatsApp?

Доброе время суток,

Я сам юзер Яблока и обитаю в этой "экосистеме", а задачу поставили найти бюджетный телефон под Viber\WhatsApp. Из Яблок сюда я ничего предложить не могу, финансы сильно отличаются. А вот что-то на зеленых роботах можно выбрать. Здравый смысл даёт мне понять, что мне не нужен какой-то более раскрученный бренд типо Самсунга или схожих. Я знаю сейчас и ноу нэймы не плохо справляются со всеми функциями. Посоветуйте что-то? Бюджета нет, есть желание как можно больше с экономить.
И желательно чтобы это устройство было в украинских интернет-магазинах, чтобы прям с доставкой в офис.

Сам я полазил по сайтам, и меня по неволе тянет к "материал дизайн" устройствам, а они как сами понимаете в цене равны двум бюджетным телефонам.

В общем, может кто из личного опыта брал для таких же целей? Спасибо
  • Вопрос задан
  • 6143 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Если телефоном не будут делать фотографии, и мощный проц. не нужен, то могу предложить к рассмотрению уникально бюдженый телефон с аж 3 сим-картами (т.е. можно воткнуть Билайн+МТС+Магафон) и на удивление хорошим GPS. Сам по нему езжу ежедневно (Yandex.Navigator) и не нарадуюсь. Explay Atom. В свое время я его брал за 2500руб.! Сейчас конечно ценник чуток вырос. Также у меня на нем стоял Инстаграм, Ватсапп, Скайп. Камера конечно мыльница/тапок, но для такого ценника и это здорово. Любым iPhon'ам до этого трехсимочного аппарата - как пешком до Китая =)
Ответ написан
Комментировать
@ldn
Мой опыт подсказывает что Whatsup и Viber отлично работают на всем андроид зоопарке. Сам Юзаю Note3 хотя дома валяется 5s.

могу предложить почитать Тыц или ферра насчет цен незнаю, но на том же али есть например в общем от 30 долларов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы