@DarCKoder

Есть ли программа в которой уже встроены все версии браузеров??

Подскажите пожалуйста , существуют ли программы в которых можно тестировать своё приложение , где есть ранние версии браузеров IE и др.

P.S. Пишу сайт для конкурса, а там будут проверять как ведёт себя приложение на разных браузерах.

Ещё бы хотелось узнать - к примеру мне надо сделать сайт - высота которого должна быть равна высоте окна браузера(ну здесь понятно - $(window).height() ) а как мне фиксировать блоки div что бы они не уходили за границу дозволенного на мониторах меньшей высоты - ноутбуках, или нужно настраивать через медиа запросы???
Если это так - подскажите пожалуйста под какую среднюю высоту надо подстраивать сайт для ноутов??

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
  • Вопрос задан
  • 607 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@yellowmew
Cloud infrastructure, monitoring engineer. SRE
первый вопрос :
https://dev.modern.ie/tools/
смотри в сторону remote ie или если есть возможность поднять виртуалки - качай виртуальные машины с нужными тебе версиями OS и браузера.
Ответ написан
Dudko
@Dudko
Web-Developer, QA (Automation)
Добрый день. Могу посоветовать ресурс saucelabs.com. Там есть разные версии браузеров и платформ. Тестирование происходит в облаке. Создаете тесты на selenium, прописываете настройки и отдаете этому зоопарку. Там же просматриваете результат. Хороший сервис, но немного платный = 12$/месяц
Ответ написан
mccrush
@mccrush
Vue.js Developer
В свое время пользовался ИЕ Тестером
www.my-debugbar.com/wiki/IETester/HomePage
Потом вообще забил на Ишака.
Всегда вывожу сообщение что браузер устарел, если ниже 11 версии пользуются.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы