Подскажите надёжный фильтр входящих звонков по маскам

На симбиане долгие годы успешно использую программу CallFilter, но моя любимая нокия начинает потихоньку умирать. Купил ей замену и потихоньку настраиваю. Нужен аналог CallFilter для Android 2.3. Перерыл кучу форумов, но так и не нашел программы о которой у аудитории было бы однозначно положительное мнение, а ставить всё подряд страшновато. Буду благодарен за хороший совет.
От программы требуется:
отбивать/скрывать звонки начинающиеся с определенных последовательностей цифр и символов.
Обязательна поддержка масок с символом #, например:
+#79285
— поддержка # в маске нужна ввиду того, что подключена услуга СуперАОН от Мегафона, и, если звонят со скрытого, номер отображается в виде +#79285000000#

Предпочтительна, но не обязательна, возможность бэкапить список масок.
  • Вопрос задан
  • 5860 просмотров
Решения вопроса 1
molann
@molann
Посмотрите CallWeaver — от того же автора, что и замечательный менеджер профилей PhoneWeaver (пользуюсь им уже очень давно), которые к тому же очень неплохо взаимодействуют друг с другом.
Еще можно попробовать Kaspersky Mobile Security — умеет резать звонки\смски по шаблонам. Я им блочу смски от банка для определенных (частых) операций — чтоб не раздражали).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zadnica
@zadnica
Могу посоветовать Call Filter. Это более-менее адекватная софтина. Про поддержку 'решетки', не знаю.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы