pragmatik
@pragmatik
специалист техподдержки «Тостер»

Подскажите надёжный фильтр входящих звонков по маскам

На симбиане долгие годы успешно использую программу CallFilter, но моя любимая нокия начинает потихоньку умирать. Купил ей замену и потихоньку настраиваю. Нужен аналог CallFilter для Android 2.3. Перерыл кучу форумов, но так и не нашел программы о которой у аудитории было бы однозначно положительное мнение, а ставить всё подряд страшновато. Буду благодарен за хороший совет.
От программы требуется:
отбивать/скрывать звонки начинающиеся с определенных последовательностей цифр и символов.
Обязательна поддержка масок с символом #, например:
+#79285
— поддержка # в маске нужна ввиду того, что подключена услуга СуперАОН от Мегафона, и, если звонят со скрытого, номер отображается в виде +#79285000000#

Предпочтительна, но не обязательна, возможность бэкапить список масок.
  • Вопрос задан
  • 5585 просмотров
Решения вопроса 1
molann
@molann
Посмотрите CallWeaver — от того же автора, что и замечательный менеджер профилей PhoneWeaver (пользуюсь им уже очень давно), которые к тому же очень неплохо взаимодействуют друг с другом.
Еще можно попробовать Kaspersky Mobile Security — умеет резать звонки\смски по шаблонам. Я им блочу смски от банка для определенных (частых) операций — чтоб не раздражали).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zadnica
@zadnica
Могу посоветовать Call Filter. Это более-менее адекватная софтина. Про поддержку 'решетки', не знаю.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Amigoweb Магнитогорск
от 40 000 до 70 000 руб.
Ideas World Симферополь
от 100 000 руб.
HungryDev Омск
от 50 000 руб.
14 нояб. 2019, в 08:31