gleber1
@gleber1

Бесконечная магическая ошибка в laravel, из за чего?

В общем странности. Если часто перемещаться по страницам или спамить пагнацией на ajax. Просто стабильно раз в секунду сменять страницу. То постоянно ловлю 401 (Unauthorized). Я решил может дело в двух моих мидлеварах(проверка авторизации и проверка на роль, те доступен ли роут роли), перевел их на redis. И ничего особенно это не дало, может конечно чуток снизило 401 (Unauthorized) а может просто самовнушение. Собственно из за чего это вообще берется? что не так? при том что на localhost я этого не ловлю.Только в песочнице
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Решения вопроса 1
https://github.com/laravel/framework/issues/8172 почитай, у меня когда ошибка с сообщениями одноразовыми в сессиях появилась, я в эту тему день вникал, потом правда оказалось, что проблема в ajax запросах debugbar, а не в ларавеле, но впечатление от серьезности осталось. Также попробуй отключить csrf токены для запросов и перепиши часть логикина вебсокеты (ту, которую можно прееписать). И главное - посмотри, как настроен сервер и в чем разница между localhost и серваком, раз у тебя ошибки на локалхосте нет, это что-то да значит.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 18:16
1000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:15
90000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:05
5000 руб./за проект