Где/как (удалённо) найти доброго человека с фотоаппаратом/камерой во Франции? :)

Несколько нетипичный вопрос для хабра, но надеюсь, что мне всё же подскажут решение =)

Задача: для поздравления одного хорошего человека требуется несколько коротких видео с пожеланиями на французском. Само собой, по видео должно быть понятно, что люди, говорящие пожелания, находятся во Франции.

Основная проблема в том, что я нахожусь далеко не во Франции и у меня нет знакомых там. Но предполагаю, что в интернете можно найти доброго и весёлого человека, которому будет не лень снять это видео и отправить мне. Остаётся только вопрос где таких людей искать? Может есть какие-нибудь локальные/международные сайты типа YouDo? Или тематические форумы?
  • Вопрос задан
  • 4076 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
mihuil
@mihuil
Учитель информатики в школе
ничего не обещаю, но давайте попробуем)) Напишите в личку что нужно сделать.
Ответ написан
Dyzzet
@Dyzzet
Человек и Dyzzet
Думаю, на flickr.com должны быть такие.
Ответ написан
Комментировать
@rodionov
infrance.su — там кажется целая ветка по «фото» есть. попробуй закинуть удочку.
Ответ написан
Комментировать
Можно просто найти в фейсбуке фотографа или оператора живущего во Франции и предложить ему снять для вас видео за некое вознаграждение (необязательно денежное). Для упрощения поиска можно воспользоваться сервисами вроде vimeo, там много операторов-любителей и иногда они пишут свои сайты / контакты.
Ответ написан
Комментировать
pavelk2
@pavelk2
Очень инетересно) В данный момент я занимаюсь тем, что делаю сервис для подобных поздравлений из разных стран Picture Trip, пока делаем бэкенд и придумываем как принимать удобно платежи. Здорово )
Ответ написан
alexeygrigorev
@alexeygrigorev
Переворачиватель пингвинов
Попробуйте поискать на interpals.net
Ответ написан
Комментировать
iPirat
@iPirat
еду завтра во Францию, с фотиком) что Вас интерисует? :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы