evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом

Софт для совместной работы маленькой команды?

Здравствуйте! Нас 5 программистов/околопрограммистов, начинаем писать приложение (Obj-C), закрытый код. Спрашивается, какой наипростейший способ организации совместной работы за бесплатно и с наименьшими трудозатратами по установке/настройке?


Требования типа таких:

1)VCS вероятно будет Git с хостингом приватного репозитория. На Bitbucket? Видел, что там можно +3 мембера добавить за инвайты, итого 8 бесплатных членов в приватном репозитории — вполне удовлетворяет. Но там нет багтрекера, или я не нашел?

2)Управление задачами + багтрекер + обмен информацией. Это самый обширный и самый непонятный вопрос. Сервера у нас нет, а что есть из бесплатных решений с минимальным функционалом, без лишних наворотов? Желательно, чтобы еще комиты с Битбакет прикрутились туда автоматически. Постановка задач видится мне найпростейшей в виде: тайтл, текст, срок, исполнитель.


А может я что-то не так представляю и есть вообще более рациональные подходы к этому делу? Как работаете вы? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 7244 просмотра
Решения вопроса 2
DevMan
@DevMan
Багтрекер есть — confluence.atlassian.com/display/BITBUCKET/Set+up+a+Wiki+and+an+Issue+Tracker

Также можете посмотреть assembla.com
Ответ написан
Комментировать
Antares19
@Antares19
Продолжу пиарить trello.com/ для управления задачами.
Прекрасный инструмент Scrum\Kanban\WhateverYouWant
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Wedmer
@Wedmer
http://projectscloud.ru/ очень удобный сервис управления проектами.
Ответ написан
Комментировать
MrZaYaC
@MrZaYaC
Если код закрытый и Вы не хотите его выкладывать в опен соурс, может стоить арендовать небольшой VDS и поставить там gitolite + redmine? я сделал именно так.
Ответ написан
ganouver
@ganouver
Мы уже довольно долго и успешно используем xp-dev.com
бесплатный аккаунт включает svn + trac (или их собственный багтрекер), за git хотят денежку. и их трекер, и trac интегрирован с svn, включает wiki.

количество пользователей, неограничено, ограничение только на размер репозитория (2 GB).
Ответ написан
Комментировать
@Jumbo
www.asana.com/ удобный сервис управления проектами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы