evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом

Софт для совместной работы маленькой команды?

Здравствуйте! Нас 5 программистов/околопрограммистов, начинаем писать приложение (Obj-C), закрытый код. Спрашивается, какой наипростейший способ организации совместной работы за бесплатно и с наименьшими трудозатратами по установке/настройке?

Требования типа таких:

1)VCS вероятно будет Git с хостингом приватного репозитория. На Bitbucket? Видел, что там можно +3 мембера добавить за инвайты, итого 8 бесплатных членов в приватном репозитории — вполне удовлетворяет. Но там нет багтрекера, или я не нашел?

2)Управление задачами + багтрекер + обмен информацией. Это самый обширный и самый непонятный вопрос. Сервера у нас нет, а что есть из бесплатных решений с минимальным функционалом, без лишних наворотов? Желательно, чтобы еще комиты с Битбакет прикрутились туда автоматически. Постановка задач видится мне найпростейшей в виде: тайтл, текст, срок, исполнитель.

А может я что-то не так представляю и есть вообще более рациональные подходы к этому делу? Как работаете вы? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 7152 просмотра
Решения вопроса 2
Antares19
@Antares19
Продолжу пиарить trello.com/ для управления задачами.
Прекрасный инструмент Scrum\Kanban\WhateverYouWant
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
MrZaYaC
@MrZaYaC
Если код закрытый и Вы не хотите его выкладывать в опен соурс, может стоить арендовать небольшой VDS и поставить там gitolite + redmine? я сделал именно так.
Ответ написан
ganouver
@ganouver
Мы уже довольно долго и успешно используем xp-dev.com
бесплатный аккаунт включает svn + trac (или их собственный багтрекер), за git хотят денежку. и их трекер, и trac интегрирован с svn, включает wiki.

количество пользователей, неограничено, ограничение только на размер репозитория (2 GB).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
от 150 000 до 220 000 руб.
АО «Эволента» Саранск
от 50 000 руб.
3ATDev Севастополь
До 100 000 руб.