lazalu68
@lazalu68
Salmon

Как добавить в портфолио сайт?

Только-только появился хоть какой-то материал для портфолио, срашу решил начать его делать, следовательно портфолио первое в жизни.

С добавлением в портфолио примеров верстки и просто всяких интересностей (типа bookmarklet generator) никаких сложностей не увидел, а вот как по-человечески добавить в портфолио сайт, который я сделал?

(говоря "сделал", я имею в виду "сделал всю грязную работу за клиента": купил домен, купил хостинг, поставил wordpress, подобрал тему, придумал и собрал относительно дефолтный лендинг. То есть по факту там нет ничего моего, кроме пары строчек JS и CSS, все остальное либо принадлежит клиенту, либо wordpress.org; я просто скомбинировал уже имеющиеся материалы и чуть подпилил оформление)

Т.к. продемонстрировать я хочу только главную страницу, вот до чего додумался я:

1. Можно выложить большоооой скриншот главной страницы,
2. Можно будучи на главной странице нажать Ctrl+S и ссылку на результат положить в портфолио,
3. Можно просто выложить ссылку на сайт вместе с preview.

Первый вариант это просто дуралейство в чистом виде, он тут только для энциклопедичности.
Третий вариант мне показался самым логичным, но что делать в случае если со временем главная страница сайта будет изменена (ну например клиент решит сменить фоновую картинку одного из блоков или вообще совершить ребрендинг), а я хочу чтобы человек, смотрящий мое портфолио, видел именно тот вариант, который сотворил я, хотя бы потому что я считаю свой выбор самой распоследней фоновой картинки удачным?
Второй вариант это, наверное, золотая середина между первым и третьим вариантами, ибо он не такой дурацкий как первый и не подвержен главной проблеме третьего варианта, но вдруг есть какие-то подводные камни, которых я не предвидел?...

Таки какие еще могут быть варианты?
  • Вопрос задан
  • 3407 просмотров
Решения вопроса 1
@Stopy
3ий вариант, ссылка не так важна , зайдут - увидят что домен куплен и организация та же, этого будет достаточно чтобы понять, что работа не поддельная
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mannaro
@mannaro
Умею профессионально гуглить
3 вариант, а сслылка на web archive
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 18:38
1500 руб./в час
19 апр. 2024, в 18:36
1500 руб./за проект
19 апр. 2024, в 18:36
30000 руб./за проект