@kovalevsky

Подскажите расширение для блокировки URL

Нужно расширение для Google Chrome и/или Firefox, чтоб заблокировать определённые URL, но не сайты, желательно с фильтрами по регульрным выражениям или чем-то подобным, чтоб можно было блокировать по паттернам определённым.

Или предложите любой другой вариант, как закрыть доступ к приложениям в соц. сетях, не выключая флеш.
  • Вопрос задан
  • 9336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Colobock
@Colobock
AdBlock есть для Chrome.
Ответ написан
Комментировать
Ernillew
@Ernillew
Администрирую *nix-системы с 1997 года
AdBlock Plus для обоих браузеров.
Ответ написан
Комментировать
@kovalevsky Автор вопроса
Об этом тоже думал, но как то автоматизировать было бы лучше, чем кучу приложений по отдельности блокировать, дабы наказать ребенка на недельку. :)

пс. минусы не мои.

Попробовал расширения, которые лочат страницу по ключевым словам, но почему то не срабатывает.
Возможно есть ещё какие-нибудь идеи?
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Родительский контроль у меня в семёрке работает на учетную запись ребенка уровнем ниже чем работает броузер. Т.е если я для ребёнка запретил соцсети то спасти его могут уже только торклиент прокси, впн и всё такое — ни мозилла, ни хром, ни ИЕ с оперой на страничку соцсети его не пустят. Скорее всего не пустят и портабл версии.
Но насчет впн/тора и прокси не проверял, если честно т.к. не надо пока такое. А в случае чего никто не мешает на учетку ребенка распространить список разрешенных к запуску программ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы