Какие есть системы управления командой?

Товарищи, подскажите, есть ли на данный момент адекватные "системы управления командой" (может это как-то по другому называется, не суть, поймёте). Необходимо навести порядок в некотором хаосе небольшой инди-команды.
Требования примерно такие:
  • платформа для продвинутого чата внутри команды, с делением на отделы (программисты, художники и т.д.), с возможностью управлять этими чатами
  • возможность создания заданий (пример: левел-дизайнер создаёт таску на такую то модель с указанием характеристик, её забирает моделлер, делает, возвращает левел-дизайнеру)
  • вечное хранение завершённых задач, дабы можно было посмотреть, что кто и когда сделал
  • выставление «вакансий» в команде (если нам нужны программисты, то регистрироваться и кидать заявку могут только они)
  • администрирование и управление всем вышеуказанным
  • Не сильно большая цена на продукт. Я от себя лично могу 1-2 к в месяц выкладывать, но больше не очень хочется.

Есть ли такое?
P.S. Также рассматривается написание своего подобного сервиса, есть пару людей с команды, которые могут на PHP, Python, C#. На чём посоветуете ваять? (php неплох тем, что за буквально 200 рублей можно найти более-менее адекватный хостинг с бд и пр., а vps для всех остальных дороже).
  • Вопрос задан
  • 3490 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@dixoNich
frontend developer
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
1. А чем не устраивает gitlab например? Все в одном месте. И код и чат и контроль версий.
2. Если необходима уникальная система - всегда можно написать ее себе. Я бы писал на yii2 или другом фреймворке на php. Писал бы как админку к корпоративному сайту, тогда можно туда прилепить тикеты от клиентов и т.д. Самое главное, что при правильной разработке Вы сделаете кучу полезных модулей и виджетов, которые пригодятся впоследствии для других проектов.
Ответ написан
miraage
@miraage
Старый прогер
Мы юзаем slack + asana.
Ответ написан
Комментировать
prodavecmacdonalds
@prodavecmacdonalds
коммуницирую
Множество, называются CMR. Бесплатная на месяц, например teamwork.com
Ответ написан
Комментировать
@vGrabko99
html, css, js, php, golang, mysql
я делал что то подобное на Golang + Redis + Mysql за 4 вечера. Так что если вы говорите что у вас небольшая команда то думаю на пхп вы и за 3 вечера напишете своё. В любом случае это будет быстрее чем подобрать готовое под себя
Ответ написан
Комментировать
angru
@angru
Ответ написан
Комментировать
naghtigall
@naghtigall
Дизайнер и разработчик сайтов
LisGein
@LisGein
Не совсем то, но очень похоже:
https://cerebrohq.com/
Хранение задач, чат, сами задачи есть. Вообще продукт ориентирован, на медиа индустрию, поэтому одна из главных фишек это медиа-контент + его редактирование.
Ответ написан
Комментировать
gorenburg
@gorenburg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы