@l_stl_st

Какой купить ноутбук для работы за 600$?

Начал осваивать веб-программирование, нужен мобильный инструмент работы.
Достаточно моделей у всех, есть выбор. Но насколько они надёжны все эти asus, lenovo, hp, я не знаю, я ничем не пользовался. Нужна минимально необходимая производительность (i3, 4 gb ram, встроенное видео, HDD), но прям максимальное качество и надёжность.
За означенную цену, как думаете, можно вообще какую-то более-менее осмысленную покупку сделать? Что вот самое идеальное за эти деньги (+-) на ваш взгляд, может, есть такое на примете?
  • Вопрос задан
  • 1111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Corto
@Corto
Бес_Системный
тебе гамать или делом заниматься?.. бери простой тыщ за 25. А лишние пусти на монитор 23-24 дюйма, в вэбе лишним не будет
Ответ написан
Комментировать
@Neonoviiwolf
Flutter developer
Как человек работающий в СЦ, скажу просто - берите с самой длинной гарантией производителя. Если хотите докупить доп гарантию, то стоит внимательно читать соглашение. Берите модели, которые как минимум полгода в продаже. О касяках тогда можно прочитать в отзывах + сам производитель (ну леново точно, т.к. делаю эту линейку) выпускает новые ревизии буков, где решаются обнаруженные проблемы (соотвественно берите с датой производства как можно позже. Даже вы если потеряете все документы, магазин закроется, то по дате производства вам чинят)
Ответ написан
Комментировать
And3en
@And3en
Software Engineer at Luxoft
За такие деньги можно купить Макбук Эйр. Производительности там будет как раз по вашим запросам, а вот надежность в 10 раз лучше всяких асусов, а уж тем более леново/хп. Сам владел асусом раньше, и перешел на мак. Асус был один из топовых. Мак взял себе далеко не самый топовый, и даже не текущего года. Но работает он куда лучше.
Ответ написан
@PyTiMa
Учусь, кручусь, верчусь.
Asus t-300 chi, за пол года использования доволен как слон :) Легкий, тонкий. Батарея у него не ура: я с 8 утра до 4 дня в ВУЗе, на лекциях пользуюсь только ноутом, бумага и ручка надоели + вайфай для поиска инфы. Прихожу домой, остается еще некоторый процент заряда ) 4гб оперативки + fhd + core M хватает с головой для веба
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Разработка игр
ИМХО, надежность у Lenovo, Asus, HP - приблизительно одинаковая. Находите понравившуюся модель, и смотрите отзывы конкретно по ней.
Ответ написан
Комментировать
@gruzincev_maksim
Я купил асус k501lx. Ноут бомба
Ответ написан
Комментировать
Zifix
@Zifix
Barbatum
https://www.google.ru/search?q=thinkpad+refabrished + посредник для доставки
Ответ написан
Комментировать
Okyemaxim
@Okyemaxim
UX/UI/WEB дизайн
Советую обратить внимание на ThinkPad от lenovo. Одни из самых надежных и мощных, ну и цена радует.
shop.lenovo.com/ru/ru/laptops/thinkpad
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы