Как правильно натягивать LP на WP?

Здравствуйте! При создании лендингов и натяжке их на вордпрес, всегда создавал отдельные записи под каждый элемент блока. Например: блок "Наши преимущества" - создаю рубрику с таким же названием, и дальше создаю записи ("преимущества"), которые вывожу с помощью WP_Query. Но получается, что под каждое такое "преимущество" существует своя отдельная страница. Начальство говорит, чтобы такого не было. Куда в админке WP выводить такую информацию? Типа как в Joomla - создать модуль "Произвольный HTML-код".
  • Вопрос задан
  • 1193 просмотра
Решения вопроса 3
Используйте кастомные поля. Создайте страницу опций и в ней необходимые разделы и поля.
Ограничений на структуру и состав таких опций нет. Для быстроты решения рекомендую плагин Advanced Custom Fields. Или - Codex :)
Ответ написан
R0s0maxa
@R0s0maxa
junior web-developer
Если такая уж трабла с лишними страницами - можно сделать филды для хомяка(с помощью того же Acf) и вбивать всё в филды.
Ответ написан
Комментировать
@Nobles
Я создавал LP на WP через кастомные записи, и через пользовательские филды. И работал и поддерживал потом эти лендинги. И сейчас могу сказать что все это не то. Надо делать через content builder. Тогда и изменять можно будет, и редактировать легко и гибко.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sakrab
@sakrab
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром...
Свечи, шампанское, цветы.......

извиняюсь. не смог удержатся...
Ответ написан
Комментировать
@JohnJon
Валите из этой конторы куда подальше.
LP не натягивают на WP.
...LP натягивают исключительно на Joomla.

P.S. Это шутка была. В чём смысл натягивания LP на WP? И как его вообще возможно натянуть? Извращение какое-то.
А валить всё равно надо. Такое начальство завтра может попросить натянуть WP на Joomla.
Ответ написан
@Pro100r
НЕ ДЕЛАЮТСЯ Лендинги на Движках! Движки предназначены для больших и тяжелых сайтов, где необходим широкий спектр функционала! В Лендинги эти функции не нужны! Еще раз повторяю Лендинг это Однастраничник! МультиЛендинг это Пачка однастраничников и ни как по другому!
Ответ написан
Комментировать
TroL929
@TroL929
веб-программист
тут я ответил на подобный свой же вопрос) Что лучше для лендинга wordpress или joomla?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы