Chieftec
@Chieftec
Родился и вырос

E-mail клиент. Какой лучше и легче?

Доброго вечера!

Дилемма - вроде бы мелочь, а мучаюсь с тем как было бы удобнее организовать работу с почтой - подскажите: у меня два основных ящика - личный рабочий, почта организации на Яндекс.Почта для доменов и личный домашний, притом заведена много лет назад на собственном домене одноименным с моей фамилией и еще была бесплатно привязана к Google Apps gor Business.
Какой почтовый клиент был бы оптимален, чтобы не метаться между разными?
Thunderbird - слишком тяжелый, я уже устал от него
Gmail отдельно, Yandex отдельно как приложения или страницы в Chrome - много шума и не в одном месте.
Подключать сборку почты с одного в другое - вроде можно, но непонятно, как лучше.

Вообщем - посоветуйте как было бы оптимальнее.
  • Вопрос задан
  • 1915 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Редиректить все gmail.
Письмам адресованным на разные ящики присваивать разные ярлыки (например через создание фильтра по полю кому).
Ответ написан
Присоединюсь к вышестоящему оратору про сбор на гмыле и далее раскидыванию при помощи фильтров.
Это очень и очень удобно.

Но в целом вам вполне подойдёт The Bat версии не старше 3, если под Windows.
Под линуксом у меня как-то не сложилось с Батом, поэтому очень долгое время использовал Claws Mail.
А в целом уже как года два перешел на сбор почты в гмейле.
Ответ написан
Комментировать
Chieftec
@Chieftec Автор вопроса
Родился и вырос
Вообщем, проблема только с отправкой писем в таком случае с гмейла
Ответ написан
@vvaadd
Можно глянуть в сторону em client www.emclient.com/. В бесплатной версии можно подключить 2 аккаунта без ограничений функциональности и длительности). Дополнительно синхронизация сервисов Google: Контакты, Календарь, Задачи
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы