@Div100

Какие существуют бесплатные тесты принимаемые работодателями?

Интересуют бесплатные тесты, которые можно легко поместить в свое резюме и которое ценится работодателями(можно отдельно по странам РФ/мир). Конкретно интересуют след. области: Java SE/EE, JS, Web ну и смежное с этим тоже можно посмотреть?
И вообще может кто-то даст свои какие-нибудь советы, выходящие за рамки данного вопроса.
  • Вопрос задан
  • 1269 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@FoxInSox
По-моему наличие тестов в резюме это негативный показатель. Самое лучше дополнение к резюме это ссылки на StackOverflow и Github аккаунты.
Ответ написан
Комментировать
master2016
@master2016
Всё нормально.
Не стоит недооценивать эгоизм работодателей. Каждый думает (и в чем-то он прав), что на своих тестах уж он точно определит приемлемость-неприемлемость работника. А какие-то сторонние тесты я бы тоже не принимал в расчет. Ведь их мог выполнить кто угодно.
Ответ написан
Комментировать
@protven
Коллеге, который претендовал на одну из вакансий кидали тест на вроде как на quizful.net. Как я понял из его описания, ему кинули ссылку на тест, он его прошел и отчет ушел к работодателю. Он даже результат не узнал. Я не готов на 100% поручится что именно этот сайт, но скорее всего этот, так как буквально за пару дней до этого мы смеха ради прошли там открытый тест на основы джава и делились результатами. Как он говорил вопросы были плюс-минус такие же.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы