Существует ли VPN сервис с десктоп клиентом и несколькими точками выхода?

Ситуация с блокировками, заставила приглядеться к рынку платных vpn провайдеров, и входе просмотра n-го сайта пришло понимание, что именно я хочу, и не встретилось не одного предложения.

  • OS Windows
  • Наличие десктопного клиента, который может выступать в качестве прокси сервера, то есть слушает некий порт, который я могу указать в качестве прокси сервера.
  • Меня не интересует перенаправленные всего трафика в впн тунель!
  • Какой функционал хотелось бы увидеть от клиента:
    • Просмотр текущей активности
    • Указать, что по неким правилам (трафик от приложения, и/или по ip/домену назначения) должен начать ходить через впн.
    • При этом я могу выбрать страну в которой находится сервер vpn-провайдера из которого будет выходить мой трафик в публичную сеть.
    • И при этом для разных приложений/ипов/доменов могут быть указаны разные страны одновременно. (вроде вполне реализуемо, туннель к одному серверу впн провайдера, и последующее распределений по другим серверам vpn провайдера, согласно указанным правилам)
    • А большинство трафика просто будет использовать стандартное подключение к интернету, минуя vpn(а может и не впн).



Это тот функционал за который я готов заплатить, но может ли его кто-то предоставить? Нагуглить подобный сервис не получилось =(
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
хайдеми, к примеру.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Допилите сами с любым впн и локальным прокси типо юзергейта
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы