@akonyushevskiy
Full-stack javascript разработчик

Что за модель macbook pro 13" MF83916GRU/A (Z0QM000NY)?

Всем привет.

Не могу понять, что за модель макбука Z0QM000NY, и чем отличается от MF839RU/A кроме объема памяти. В основном сомнения, заключаются в том, что продаются в сетях по цене меньшей чем 8 Гб модель? Может быть они серые?

Пример Z0QM000NY: www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-1...
Пример MF839RU/A: www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-1...
  • Вопрос задан
  • 2169 просмотров
Решения вопроса 1
BVadim
@BVadim
В крупных сетях, таких как М.Видео не продаётся серый товар, а тем более Apple, а тем более с русифицированной "кем-то другим" клавиатурой. Модели начинающиеся на Z это различные "кастомные" конфигурации. Равносильно тому, что на сайте Apple выбрать параметры при покупке макбука, в данном случае увеличить ОЗУ. Такие модели не очень часто встречаются, и их обычно быстро разбирают.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Logrise
У меня такой. Через месяц перестал включаться. Сейчас в сервисе. С гарантией всё нормально, модель официальная.
Ответ написан
4tune
@4tune
Определенно они серые, т.к. RU/A свидетельствует о сертификации и русской клавиатуре от производителя - на втором она будет "русифицирована" кем-то другим. Ну и разница в цене, если модель с 16 Гб памяти стоит дешевле 8 Гб памяти - это о чем-то да говорит. Тем не менее я взял бы ту где 16 :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы