Авто продвижение seopult или seowizard, разница есть?

А где вы закупаете ссылки ?
Давно знаю сеопуль, не так давно узнал о seowizard.
Где лучше продвигать?
Как по мне главное это наличие качественных площадок и размещение ссылок в ручную.
  • Вопрос задан
  • 1030 просмотров
Решения вопроса 4
Действительно принцип работы у всех подобных сервисов не особо отличается между собой. У одних одни плюшки, у других другие. Но опять же вся соль это качественные площадки. А если мы с вами говорим о качестве, то тут полагаться на автоматику довольно рисково. Если это ваш проект и хочется поиграться можете протестить оба сервиса для сравнения(у сеовизарда правда интерфейс желает оставлять лучше, но если вы уже давно пользуетесь сапой то разберетесь), но на сайте заказчика я бы всё таки рекомендовал играться ручками.
Ответ написан
Комментировать
@makeshel
Пользуюсь сеопультом больше года,до этого перепробовал пару-тройку других сервисов. Я доволен, ссылки вечные, площадки подбирают норм, интерфейс понятный, процесс автоматизирован, аудит лучший, что я видел. Мой совет- выбирай сеопульт, из этих двух уж точно.
Ответ написан
Комментировать
@natalyavasyukova
У сеопульта щас новая фишка появилась - ссылки из соц.сетей, это огонь просто! советую)
Ответ написан
@serg_petrov
Я визардом пользовался 2 месяца, а это маленький срок, чтобы судить о результатах. По интерфейсу были трудности, справился.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы