@sergey1989

Аналог live style для Compass (обновление верстки без перезагрузки)?

С недавнего времени стал использовать SCSS. В качестве компилятора Compass. Но до этого в процессе верстки использовал Emmet Live Style, который позволял без обновления страницы показывать изменения. Есть ли аналогичные плагины для SASS?
  • Вопрос задан
  • 770 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yar-ikarus
@yar-ikarus
Аномалия
Не знаю как на компасе но я лично использую компилятор Prepros и в нем это есть, а так же очень много всего другого вкусного.
Ответ написан
Комментировать
busforward
@busforward
Верстаю сайты - вроде не плохо ;)
sergey1989 Emmet Live Style работает с scss синтаксисом. Не без глюков конечно, но работает. Сам пользуюсь. Кстати вместо Compass с недавнего времени для компиляции из scss использую Prepros, так как он работает на мой взгляд быстрей...

Ярослав IKARUS Prepros хорошее приложение, но у него нет того что есть в Emmet Live Style - изменения стилей в живую. Перезагрузка стилей с Prepros происходит только после сохранения в файле(поправьте если не прав)
Плюс у Live Style - обратная связь от браузера. Если я меняю стили в браузере, они автоматом меняются и в файле стилей.
Если кто-то знает чем можно заменить Live Style для синтаксиса sass буду благодарен...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы