cwalking
@cwalking

Что лучше Brocart vs OcStore?

Привет всем. Собственно вопрос в том, какая сборка из приведенных в сабже будет лучше в плане СЕО и юзабилити, какую нужно будет меньше "допиливать" ? Очень долго рассматривал разные варианты, от чистого до нелепого максистор, в итоге остановился на этих двух сборках. Брокарт основывается на версии опенкарта 1.5.5.1, а вот OS рассматриваю версии 2.0.3.1.
Моя задача - запустить ИМ в течении месяца, но я в растерянности какой движок использовать... буду рад любым советам и рекомендациям. Также для меня очень важна возможность натянуть готовый дизайн, которая присутствует в ocstore, а вот про брокарт не знаю, можно ли на него насадить шаблоны и трудно ли будет это сделать? Например шаблон ava store.
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
А чем вас обычный OpenCart не устраивает?
Ответ написан
Лучше поручите это дело специалисту :)
Ответ написан
Комментировать
ShopMaker
@ShopMaker
к0дер
10-ть лет создаю шопы в сети, создавал и на голом ОС и на максисторе поддержку вёл, касательно BroCart - скажу одно, там настолько все тюнинговано, что не то что ocStore, но и даже навороченные модули за сотни $ не дадут того эффекта, который получают магазины, после очередного апдейта поисковиков. Да, не скрою, что я сам отношусь к альянсу, в котором разрабатываем данный дистрибутив (это НЕ СБОРКА уже, начиная с 3-й версии, которая совпала с версией ОС, это авторский код, теперь там нет солянки, которая есть вдругих сборках, там точно и грамотно тюнинговано ядро, СЕО блоки, юзабилити), в общем, если возникнет вопрос, выбирайте BroCart, там и форум не заспамлен всякими недоучками и поддержка всегда на уровне, скачать свежий ДИСТРИБУТИВ для создания интернет магазина всегда можно тут. С уважением, ALarik.
5eb65c353a7c1093346687.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы