Годные базовые курсы по HTML и верстки для новичка?

Есть годные материалы в открытом доступе, что бы все детально разжовывалось для новичка? При этом это не был Попов и ему подобные.
  • Вопрос задан
  • 2229 просмотров
Решения вопроса 2
@BLVST
Frontend. Открыт к предложениям.
htmlacademy.ru вполне себе годные
Ответ написан
Комментировать
HTML Academy - хоть и нахожусь в веб-разработке уже довольно давно, порой захожу чтобы освежить в памяти тот или иной курс. Все очень хорошо показано на понятных интерактивных примерах
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
Одни и те же вопросы, с интервалом в 3 дня.
Ответ написан
@RaGe22
HtmlAcademy
htmlbook
Плюс видео с ютюба/исходники сверстанных сайтов

Понять теорию и не тянуть с практикой, взять какой нибудь простой макет и попытаться сверстать, найдется куча вещей которые по теории из головы делаются не так как кажется
Ответ написан
Комментировать
курсы от специалиста, есть на ютубе
Ответ написан
Nikita_Rogatnev
@Nikita_Rogatnev
a3048c0a6189407cae92580759be9bd5.png
Ответ написан
Комментировать
vovaschwarz
@vovaschwarz
CEO at Appomart
Учите на английском!!

Microsoft Virtual Academy
Ответ написан
Комментировать
iwqn
@iwqn
Программист-самоучка
от Русакова
Ответ написан
Комментировать
Stroy71
@Stroy71
Век живи-век учись.
Наберите в поиске youtube "Изучение HTML/CSS" и "Верстка сайтов". Как минимум, десяток плейлистов найдете сразу.
Ответ написан
sni10
@sni10
FS Dev
2 года назад я ещё смотрел Попова по joomla и HTML. Сейчас я мидлдев на которого "повесили" 2 проекта на Yii2, Node.js с фронтами на ангуларе. При этом полгода назад сваял апп на Cordova и сейчас развиваю Java и Android. И почему то Попов мне совсем не повредил. Так как из его видео я узнал о его сайте на котором впервые и прочёл про ООП.
Тебе я бы посоветовал сперва осилить хотя бы среднюю школу. И "посмотреть Попова" годика с пол. А потом уже решать стоишь ли хоть чего нибудь.
Пример: из проекта уходит замечательный специалист по php и ruby, вторую неделю ищем разрабов, а попадаются такие как ты. Которые прошли курс штмл на штмл академи, на фрилансе получили по щам, установили joomla и давай писать в резюме - Гуру php oop.
При всем этом по образованию он электромеханик, я инженер строитель.
И когда мы учились, мы не крутили носом, а хватали все что есть. Да воды куча, но именно способность все это освоить, фильтровать, определить необходимое правильное направление, что требует немало времени и самоорганизации, и делает специалиста специалистом, а не всякие "суперкурсы без воды*.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 10:42
150000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:41
2000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:25
2000 руб./за проект