Какой инструмент для продвижения в Инстаграм использовать?

Привет всем !
Одно время пользовался сервисом bootup.me где юзал автопостинг, скрипты работы с хештегами, накруткой и т.д.
Удобство этого сервиса не на высоте и я бы хотел узнать о современных решениях (программы или сервисы) для самостоятельного продвижения в инстаграм
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3895 просмотров
Решения вопроса 1
Galima
@Galima
SMM-специалист
Я использую для отложенного постинга в Инстаграм smmplanner.com
Подбор хештегов, поиск популярных аккаунтов по нужной теме websta.me
Работа с комментариями, статистикой iconosquare.com
Массфолловинг, масслайкинг tooligram.com
Посевы рекламы sociate.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@Vania96
Например, я использую insta.guru
Мне понравился сервис, потому что он имеет ряд преимуществ:
- отзывчивая потдержка;
- продвижение вашего аккаунта без ботов;
- гарантия защиты от блокировки аккаунта и спама;
- хорошие цены по сравнению с другими сайтами для продвижения в Инстаграм;
- и ряд других преимуществ.
Ответ написан
@freinfrau
Согласна с предыдущим оратором, все что написано про сайт insta.guru правда! Сама не раз пользовалась этим сайтом. Администратор приветлив :)
Ко всем преимуществам хочу добавить также то, что команда дает рекомендации по ведению аккаунта, привлекает клиентов по тегам, по полу подписчиков, а также по месту жительства.
Ответ написан
@Zoruff
Сейчас куча сервисов появилось на самом деле, но я instastellar.su юзаю. Ошибок меньше чем в других плюс ко всему есть менеджер задач: ставишь разные задания (на подписку, отписку и тд) на опр время по дням недели и можешь вообще не париться.
Ответ написан
@konstantinstrakhov8
Смело обращайтесь за качественной раскруткой в сервис prtut.ru. Я уже давно работаю с ними и с их помощью был раскручен не один мой акк в Инстаграме. И пусть вас не смущает низкая цена, качество работы гарантированно.
Ответ написан
@mankeeva
Я перечитала кучу литературы на тему раскрутки в Инстаграме, поняла один принцип - посты должны быть интересными, легкими и с изюминкой. Сейчас уже никого не удивить своим "блогерством", поэтому нужно уметь чем-то зацепить пользователя . Ну и, конечно, посты, имеющие большое число лайков и комментариев попадают в топ по стране. Поэтому у специалистов, которые занимаются накруткой в соцсетях до сих есть работа :)
Ответ написан
@Dima2020
Могу только посоветовать по личному опыту, то что было мной опробовано и в тоже время я этим по сей день пользуюсь.

Мне нравятся два сервиса и один из них это просто чистой воды накрутка:

- http://vktarget.ru/ - достаточно популярный сервис своим качеством подписчиков, они реально живые, как бы странно это ни звучало, а еще на этом сервисе мне нравится функция автолайкинга, когда на каждый новый пост зачисляются лайки в автоматическом режиме

А второй сервис это уже НЕ накрутка, а привлечение, как вроде говорится:

- https://pmgrm.com/, им пользуюсь в неделю раза 3-4, это уже массфолловинг, масслайкинг. Я пользуюсь двумя функциями, это массфолловинг и отписка, результат получается потрясающим, но тут нужно с умом подходить к сбору аудитории, тогда и взаимных подписок будет действительно много

Вот такими сервисами я пользуюсь, может и вам они понравятся, считаю их реально эффективными, мне было с чем сравнить, опыта я поднабрался за несколько лет продвижения в социальных сетях.
Ответ написан
@ignatovvarfolomei
Всем привет! Автопостинг для Инты - очень удобная штука. Я пишу посты сразу на неделю вперед, и потом не ломаю голову над их выгрузкой. Иногда пользуюсь накруткой комментариев для Инстагарма, на этом блоге есть хорошие и честные обзоры сервисов по этой теме.
Ответ написан
@gertkapustin
Смотря какой у вас бюджет. Если есть лишних 100-150 тысяч, то можно попробовать стать спонсором Гивов, оттуда много подписоты обычно идет. Главное при этом старайтесь не снижать активность по частоте выхода контента, чтобы народ не отписался. Еще много рекомендаций найдете тут pricesmm.com, хороший блог о раскрутке в соцсетях.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы