BremboUA
@BremboUA

Какая CMS подойдёт для закрытого сообщества?

Всем привет.
Предыдущий мой вопрос слишком ограничивал область поиска, поэтому решил пересоздать.

Суть такова.
Необходимо создать закрытое ( доступ только при регистрации) сообщество, где контент будет разделён на города и пол. Т.е., к примеру, для города Х будет 2 ветки - мужская и женская. И таких городов будет N-е кол-во. В мужскую доступ будут иметь только мужчины, в женскую - женщины. Контент будет состоять из фото и текста.

Тезисами, что требуется:
- авторизация через ВК (только через ВК, своего рода верификация);
- возможность комментирования записей из-под профиля ВК;
- система доступа (в будущем с привязкой к монетизации, своего рода премиум);

Изначально я смотрел в сторону движков социальных сетей, но сейчас понимаю, что там куча лишнего функционала, который не нужен, и ограничивает круг поиска.

Проще говоря, нужна упрощенная функция сообществ ВК на отдельном сайте, где пользователи будут потреблять контент и комментировать. Очень важным моментом является система доступов и возможность монетизации и автоматизации оных.

Заранее благодарен за помощь!
  • Вопрос задан
  • 746 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
что там куча лишнего функционала, который не нужен, и ограничивает круг поиска.

Никакая. Пилите свое.
Ответ написан
@JohnJon
WordPress.
Ответ написан
Комментировать
Согласен с выше написанным, берите универсальную CMS и переделывайте.
Ответ написан
@SQP
Поздно я, но вот LiveStreet хорош для таких целей. Или даже форум.
Ответ написан
Комментировать
@ommunist
Делаю и поддерживаю мультиязычные сайты
WordPress с плугином Members, или платными плугинами s2member или UserAccess. Но WordPress не заточен под форумы, хотя в нем и есть bbPress. Поэтому если ваша цель - мегафорум с блогами и блэкджеком, я бы посоветовал попробовать InVision.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы