@drpankoff2013
Web development: the way of mistakes

Какими способами интегрировать сайт в modx?

Выбрал цмс, на которую хочу интегрировать самописный сайт (без цмс).

Какими способами это можно сделать наиболее удобно?
Какие подводные камни могут меня ожидать?
  • Вопрос задан
  • 679 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Обратиться к специалисту, как же ещё?
Ответ написан
Комментировать
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
Я могу тебе помочь с модиксом. gzhegow@gmail.com

Из известных проблем было:

неправильная работа яваскрипта с атрибутами data-(name)
огромный гемор, когда сайт увеличивается до больших размеров - эти пласхолдеры вложенные в пласхолдеры, ты просто начинаешься путаться с этими раскрывающимися скобками
постоянный поиск какого-то плагина, а потом поиск чувака, который этот плагин допишет

Если ты написал самописный сайт - интегрируй его в фреймворк и сделай сразу грамонтно.
Ответ написан
Комментировать
@Rebroff
Frontend developer, MODX developer
Для специалиста подводных камней никаких. Все делается достаточно тривиально, если на сайте нет сложной нестандартной функциональности. Загоняете верстку в шаблоны, режете их на чанки, добавляете дополнительные поля к ресурсам через TV, устанавливаете необходимый набор компонентов, заменяете выводы вызовами сниппетов, не забываете про кеширование, настраиваете конфигурацию, настраиваете политики безопасности для разных групп пользователей, настраиваете админку под юзера. Готово.
Ответ написан
Комментировать
ruslan_aleev
@ruslan_aleev
MODX с cat-Art.ru
Тут еще следует помнить, что MODX ближе к CMF, и, соответственно, качество сайта на выходе сильнее зависит от опытности разработчика, нежели на классических CMS, где нет такой гибкости как на MODX.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы