@creatoroftheworld

Что наиболее часто вы используете в Bootstrap и используете ли его вообще?

Доброго времени суток. Почти философский вопрос, но использует ли кто-нибудь бутстрап, например, для верстки шаблонов? У нас, например, так принято, что бутстрап обязательно подключать, но кроме колонок (при наполнении внутрянок) и клеафикса (вообще смешно) я его ни зачем не использую , а шаблон мне проще сверстать самому, ибо верстка занимает максимум часа 3.

Есть ли какие-то вещи в бутстрапе, которые экономят вам хотя бы пару минут и возможно ли его без геморра использовать при верстке шаблона (пробовал колонками - не понравилось) ?
Может я консервативный немного и чего-то не понимаю, так что разъясните мне) или на крайняк расскажите о часто используемых вами плюшках
  • Вопрос задан
  • 355 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Adamos
@Adamos
У меня несколько проектов - внутренние сайты ДСП, которым дизайн нужен ровно настолько, чтобы не мешал.
Bootstrap - это прекрасно! Можно не тратить лишнее время и заниматься кодом.
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
Респонзитив колонки и формы, особенно когда используются автоматически созданные формы

Используй препроцессоры sass-less и миксины из бутстрапа
Если грамотно подойти к оптимизации, то весь бутстрап не потянется в результирущий файл
Ответ написан
Комментировать
iam_not_a_robot
@iam_not_a_robot
Если вы используете сетку только то вырежете из бутстрапа остальное что бы обрезать его. Например тут можете создать собственную сборку bootstrap-3.ru/customize.php
Конечно используют те у кого с вёрсткой не особо хорошо, но прототип или рабочий проект надо собрать, к тому же сразу понятно, вот базовый стиль, вот стиль с кастомизацией, просто работать, просто поддерживать...
Сам я чаще всего кнопки оттуда использую, навигацию, таблицы иногда
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы