Почасовая дешевая диаграмма Ганта (софт)?

Не тратя лишнего времени на вежливость:


Интересует софт(web or standalone) — диаграмма ганта
  • Бесплатный, имеет тестовый период, или стоит не очень много баксов (100$ потолок для утилиты)
  • Не слишком нагруженный, прост к пониманию.
  • Поддержка зависимости
  • Возможность почасового задания работ
  • Поддержка режима 24/7 (обычно во всех пятидневка).
  • Насколько возможно — не лаговый.



Мечты:
  • Работает на мобильниках
  • Поддержка порядка выполнения работы — «как можно раньше начать», «как можно дальше оттянуть»
  • Мышкой двигать столбики и делать зависимости
  • Возможность задания нескольких сроков — минимальный, ожидаемый, и максимальный. (Я видел где было ожидаемый и максимальный)
  • Рабочее время сотрудника — если его выбрали ответственным, то учитывать что именно он в выходные не работает, к примеру
  • Максимальная нагрузка на сотрудника — в день, в неделю, в месяц
  • Простаивающие сотрудники — кто и когда будет бить баклуши, и сколько за все время.



Смотрю второй десяток софтин — не удается найти.

Я видел вопрос habrahabr.ru/qa/9843/, но может что то изменилось, и у меня точнее формулеровка.
  • Вопрос задан
  • 6939 просмотров
Решения вопроса 1
@Korabl
Если онлайн диаграмма ганта - то GanttPRO - она заточена под небольшие команды и при этом очень простая в освоении. Имеет ряд обязательных фич, как экспортирование в XLSX, PNG. PDF, iCAL, фильтрация задач, создание критического пути и другие.
Вот интерфейс: 139cdee907ce437f99c9ae1f859a49dc.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Offenso
@Offenso Автор вопроса
Мне очень нравится asana instagantt

Полностью решает задачу Microsoft Project, там есть авто планирование. Но больно неудобный, неинтуитивный и лаговый. Но очень мощный.

Не советую, но существует app.gantter.com/
Ответ написан
anathem
@anathem
Как варианты, мало ли:
ВебАсистовские Проекты. Правда стоимость в потолке, но у них часто акции и через реселлеров значительно дешевле можно взять.
Ну и, может… гугл-докс :-[ Простые таблицы довольно таки удобно для этого использовать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы