@idsm100

Как скачивать музыку из Google Play по подписке? Или как расшифровать mp3 файл от Google?

Здравствуйте! Интересуюсь как качать музыку с гугл плей по подписке? Платишь 60 грн. (170 рублей) в месяц и получаешь доступ ко всей музыке которая присутствует на гугл плей. НО! Этот доступ ограничен, как оказалось - официально можно скачивать треки только на андроид устройство, и считывать через тоже официальное приложение google music. Отдельно перемещать их и слушать через какой либо другой плеер - нельзя. Я нашел путь куда скачиваются треки, это мп3 файлы, но они чем то закодированы. Понятия не имею теперь как их слушать, ибо никакие плееры их не берут. ( образец мп3 файла приложил ссылкой - rghost.ru/7ncfvY6xZ) .

Если вдруг кто-то уже пытался выдумывать нечто подобное, или окажется что есть способ качать музыку вменяемым способом на пк или андроид. Будет чудесно!...
_______________________________________
РЕШЕНИЕ!
Я нашел способ! Приложение Music Mate, скачивает музыку добавленную в плейлисты через подписку. Скачивает намного быстрей чем через официальное приложение, которое просто в оффлайн скачивает, для пользования через "Google music". "Music Mate" Прописывает тэги, обложки. Но она требует заплатить за неё 65 грн. И дает по началу только 50 треков скачать. Но, скачав её не через маркет, а просто как apk установщик, её можно множество раз переустанавливать и получать каждый раз доступ к 50-ти трекам. Лучше конечно купить её, что бы уже окончательно не парится. В добавок нашел способ скачивать музыку на компьютер. С помощью программы "BlueStacks", делаете эмуляцию андроида на пк, устанавливаете в него "Music Mate", отмечаете нужную музыку, потом ставите "ES Проводник" и через него, на эмулированной SDкарте (которая создана для BlueStacks) , в папке "Music" будет скачана музыка. Потом её оттуда вырезаете, зажав мышкой на папке и дальше отмечая остальные папки - перемещаете их в папку "windows" (всё еще в "ES Проводнике") и в ней уже, в папку, например "documents". В итоге в папке винды "Документы", будет ваша музыка. Думаю этот способ можно считать полноценным.
  • Вопрос задан
  • 40366 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@AnjeyTsibylskij
Есть расширение для хрома и оперы Skyload. Там есть возможность захвата трека. Качает с тегами и обложкой. Крутая штука
Ответ написан
mikes
@mikes
может быть тут есть путь к решению
nexus5.wonderhowto.com/how-to/download-songs-from-...
Ответ написан
@pibiv
А на файл разве не какойто DRM ложиться? Вы непробовали какимто DRM REMOVER конвертировать файлы?
Ответ написан
Комментировать
@idsm100 Автор вопроса
Я ничего кроме аудио-конверторов и плееров не пробовал. Сейчас испробую, отпишусь.

Видимо не работает. Выдает "Error 303. При воспроизведении мп3 файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка."
Ответ написан
@elnurxf
Есть для этих целей репозиторий на PHP для скачивания с vk.com тут https://github.com/elnurxf/vk.audio
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы