@Venesuella
BlackJack и ...

Как изучать параллельно две технологии?

Ребятки, подскажите! Как изучать параллельно две технологии C# и Java( а именно, программирование под мобилки ), Сам являюсь джуном, и работаю около 7 месяцев, на работе используется стек C# + MSSQL + ASP.NET + Angular, т.е имею дело с вебом, но чувтсвуется мне что хочется под мобилку разрабатывать, в связи с этим такой вопрос, как быть?) Стоит ли параллельно изучать технологии, которые на работе используем, и джаву под андроид? Или же не метаться, и изучать то, что используется непосредственно на работе? Вообщем выражайте ваше мнение, может быть свой собственный опыт, вообщем вэлком)
  • Вопрос задан
  • 998 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
newross
@newross
Product owner
Xamarin в руки и можно спокойно продолжать работать на .Net.
Ответ написан
@nirvimel
Целых две технологии, какой ужас!
Вот когда у вас останется один неизученный язык в ТОР10, тогда перед вами встанет реально непростой выбор: стоит ли изучать язык с отвратительной архитектурой только для того чтобы иметь право уверенно заявлять: "Я, конечно, знаю ***, но он не пригоден для написания стабильных и масштабируемых решений".
Ответ написан
Комментировать
saintbyte
@saintbyte
Django developer
Никак , технологии разные и подходы у них разные . Хотя есть слухи что C# стырен с Java.
Ответ написан
@yshinkarev
Android
Изучать можно, другой вопрос надо ли тебе это и пригодится ли. Не знаю.
Плюс момент тебе придётся изучать не java в полном смысле этого слова. А всё таки android sdk.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы