@Lupus_Anay
Начинающий программист, желающий попасть в gameDev

Можно ли в 16 найти работу фрилансером?

Привет) Почитав ответы связанные с фрилансом я убедился что какую то сумму можно зарабатывать и без опыта работы. Но вопрос в том, насколько законно и возможно работать во фрилансе несовершеннолетнему?
  • Вопрос задан
  • 2433 просмотра
Решения вопроса 2
romy4
@romy4
Exception handler
про законность на мелких суммах на фрилансе даже думать не за чем. это слишком мелкие деньги.
Ответ написан
Комментировать
tridcatij
@tridcatij
Можно и в десять, если есть что предложить на рынке труда. Если нет ни навыков, ни опыта - то будет сложнее, но и в этом случае нет ничего невозможного. Дерзай ;)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
mishgam
@mishgam
фрилансер
Берешь свою родную бабушку, оформляешь на ее имя карту сбербанка, ядекс денег и других платежных систем. Регистрируешься на любой бирже. Просишь в долг у бабушки 1000 рублей на свой ДР. Оплачиваешь взносы и работаешь. При этом ежеминутно изучаешь тему своей специализации. Безграмотные специалисты никому не нужны. К 18 будет уже опыт реальной работы, а когда закончишь политех, уже не будет вопроса как и на чем заработать денег.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да если у вас есть опыт
Ответ написан
Комментировать
tin-iven
@tin-iven
Фрилансер до костей
Да.
Ответ написан
Комментировать
ronik55
@ronik55
Simply good guy, who can press any key ;)
Помнится когда мне было 19 я только начинал свою карьеру бекендера с фронтенда, тогда это было менее модное слово - верстальщик... Так вот пришел к нам в студию парнишка бекендер ему было 16 лет и он утер нос нашим нескольким разрабам которые почти лет на 10 были старше его...

Прошло 8 лет с тех пор, знаю что у него сейчас своя студия и он мега крут как разраб...

Так что никогда не поздно и никогда не рано начать работать...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы