Где найти хороший (возможно закрытый) торрент трекер? аналог torrentleech.org?

Собственно, вопрос. Был зарегистрирован на torrentleech.org, но из-за определенного времени неактивности был выпилен оттуда. Повторная рега, как известно, по инвайтам, которых у меня нет. Торрент нравился тем, что он полностью зарубежный, поэтому там раньше всех появлялись различные зарубежные сериалы, различные, пакеты обучающих программ (типа Lynda.com). Причем последнее — релизы 0-day, соответственно запакованные. Хочу найти аналог подобного трекера. Кто подскажет? Если все-таки будет возможность выслать повторный инвайт на торрентлич, буду признателен. Возможность на раздачу есть, скорость хорошая.
  • Вопрос задан
  • 7866 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
TTA
@TTA
Мутировавший технарь :)
похоже на пэар данного ресурса)) Если все ж я не прав, nnm-club.ru хорош. Все штуки которые банят в паблике я исчу там :)
Ответ написан
Sergey40a
@Sergey40a
На SCC был инвайт пару недель назад. Но так и не нашел себе достойного претендента и был через неделю аннулирован :( Хотя достать инвайт на sceneaccess обычно потяжелее, чем на TL.
Еще IPTorrents похожей тематики, там и инвайт достать попроще. Но меня недавно оттуда выпилили по точно такой же причине.
Ответ написан
Как вариант, если не принципиально — можно купить инвайт и на torrentleech и на sceneaccess, в «специализированных» местах :)
Ответ написан
Комментировать
@dsadas22
fs.to/c.BYpr тут
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы