Еще раз. Где покупать домены?

Раньше не задумывался, но сейчас по понятным причинам переношу свои сайтики на международные домены - com, pw, io.
Но как-то очень дорого выходит на godaddy, да и на namecheap купить все необходимые домены, а продлевать - вообще удар для бюджета - учитывая, что у меня нет ни одного коммерчески-успешного сайта.

Где дешевле и достаточно надёжно покупать международные домены? Может кроме указанных выше, есть более экономичные доменные зоны?
  • Вопрос задан
  • 5318 просмотров
Решения вопроса 1
@abbrakadabbra
1and1.com - первый год 1 доллар. Второй - 9.
Если не нужен будет на 2-й год, то 1 доллар не велика потеря.
Немного непривычно по началу, в отличии от всяких индуских регистраторов, и даже российских ник\регру. Бюрократия какая-то особенная. Но мне нравится.

P.S. 15 баксов на .com дорого, а почти 100 баксов на .IO - нет? Трендовая экзотика это хорошо, но имхо только по делу :) (любитель классики).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
1. А сколько сайтов, что это так бьет по карману?
2. А зачем куда-то переносить коммерчески не успешные проекты? Пусть висят где есть и умирают. И живут только на локал хосте.
3. Почему не купить 1 домен и повесить всю срань на его поддомены?
Ответ написан
@rdc
лучше и не сталкивайтесь с godaddy. там маразм похлеще нашего разделегирования по звонку из МВД.
они могут разделегировать домен просто потому, что на него фигурирует ссылка в спаме. или заморозить аккаунт целиком только потому, что один из доменов имеет "крымскую прописку".
Ответ написан
sim3x
@sim3x
internet.bs

Домен не окупается - размещай в халявных зона tk
Ответ написан
xarigul
@xarigul
Дешевые домены и бесплатный privacy. Много акций по 0.25 центов
Ответ написан
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
У меня порядка 60-70 доменов, все куплены у namecheap.com и godaddy.com
Адекватная цена, админ панелька и хороший суппорт
Ответ написан
sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!
Есть по промокодам(гугл в помошь и спец форуми люди выкладывают)то ли бесплатный .com то ли за 1$ на godady.
Ответ написан
@ruslite
1and1.com - домен за 13 центов даже покупал. А так 1 доллар.
Ответ написан
piterskiyua
@piterskiyua
специалист
Я в шоке, почти никто не в теме, а пишут лишь бы писать и свои рефки всунуть. Как можно дешево зарегать международные домены у российских регистраторов?))))) с 1and1 не советую работать. Регистрируй домены в alpnames , тем более что сейчас у них ооочень большие скидки на 15 зон. Короче рекомендую.
Ответ написан
@Lampochkagori
на некоторые домены трансфер дешевле продления регистрации. Так регистраторы привлекают новых клиентов, а для экономных - это возможность сэкономить пару баксов.
при трансфере домен продлевается на год
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
от 160 000 до 200 000 руб.
GXB Development Йошкар-Ола
от 80 000 до 150 000 руб.
Homeapp Москва
от 160 000 до 180 000 руб.
16 июн. 2019, в 15:21