Хранение музыки в облаке

Добрый день,

Появилось желание перенести всю музыку в облако. Чтобы между ноутбуком, телефоном и планшетом постоянно происходила синхронизация. Музыки становится достаточно много и уже лень следить за каждым устройством. Рассматриваю DropBox. В принципе, возможно. Так же Google Play дает для загрузки 20.000 треков. Но я не смогу дать послушать друзьям и не уверен что завтра моя библиотека не очистится.
Один из критериев — обязательны клиенты по Ubuntu и Android. Недорогое место.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 34204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
reaferon
@reaferon
Хм. А Ubuntu One чем не подходит? И клиент для Android имеется.
Ответ написан
pomeo
@pomeo
grooveshark.com там почти всё есть, плюс если я что-то не находил то загружал, хотя не особо подходит под слово «облако», но то что надо делает
Ответ написан
pletinsky
@pletinsky
Я использую Google Play Music.

У меня 40 гигов музыки вышло на 10 000 треков. Еще даже полно места осталось там.

Дать послушать друзьям через регистрацию там же только. Это так.

Не думаю что библиотеку могут заставить очистится — с чего бы это? Вы же не выкладываете музыку в общий доступ. Нет способа понять купленная вами это песня или вы ее незаконно скопировали.
Песни если что можно скачать обратно на компьютер все.
Ну если боитесь — бекапьте.
Ответ написан
karabox
@karabox
Тоже пользуюсь Google Music. Пока ничего удобнее для себя не нашел. Особенно радует то что медиатека всегда под рукой в телефоне или планшете, захотелось послушать — зашел в кафе, выпил кофе, а тем временем альбомчик уже скачался на девайс. Наслушался — удалил с девайса. И плеер на ПК работает везде где есть браузер.
Ответ написан
Комментировать
karabox
@karabox
скачанная музыка в плеере для андроида или макоси не видима для других плееров.
ну это они специально сделали. Типа пользуйтесь нашим плеером.


решается наличием root
Ответ написан
@borkk
Тестировщик
Яндекс.Музыка + Яндекс.Диск
Выгружаешь музыку в диск, оттуда можно бесплатно слушать в я.музыка для андроида. Сам не пользуюсь (потому что уже перешёл на google music), но если делать сейчас - сделал бы именно так.
Ответ написан
Комментировать
@patlexa
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы