webdboyko
@webdboyko
Web design

Какой выбрать бесплатный конструктор сайтов для новичков?

День добрый. Помогите пожалуйста выбрать для работы бесплатный конструктор сайтов (лендингов) для новичка. Типа wix. Для WP еще не дорос, все планирую изучить, но кажется что займет много времени...
Кратко. Занимаюсь чисто дизайном, рисую в фотошоп. Но часто клиенты просят сайты готовые, но дешего... Чисто для размещения на время сайта визитки и тд, но с доменом.
Или подскажите реально хороший урок по созданию сайтов на Wp.
Спасибо всем. Полезные советы будут выбраны решением.
  • Вопрос задан
  • 1309 просмотров
Решения вопроса 2
VoxelGod
@VoxelGod
Настройка шаблонов WordPress
Не знаю насчет конструкторов сайта, но для создания своего сайта на WordPress руками придется постараться.
Есть просто отличный YouTube канал по верстке и дизайну, где в целой серии уроков подробно рассказывается о создании красивого Landing Page на WordPress. Может быть заинтересуетесь.
Links: Первый урок серии, Канал
Ответ написан
@evgenytimin
Сайт-визитку или лендинг можно сделать в Adobe Muse.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Под тот же wp есть куча конструкторов, например
vc.wpbakery.com
Ответ написан
Комментировать
@Frel
На распутье
ucoz.ru (для сайта визитки подойдет для лендингов незнаю), а так же есть webflow, но им не пользовался!
Ответ написан
Комментировать
Heretic888
@Heretic888
HTML-верстальщик, веб-программист
Честно сказать, я бы посоветовал влезть в чистый CSS без WP и прочего. Дизайнеру НУЖНО разбирать ся в этом. Конструкторы и шаблоны - это ОЧЕНЬ урезанная версия того, что Вы можете сделать сами. Я просто настоятельно советую сделать это и это поверьте, будет просто и не займёт больше месяца-двух. Многие застревают в этих шаблонах навсегда. Но если вопрос стоит быстро и дёшево, то, возможно, можно и конструктором воспользоваться. ИМХО.
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
weebly (html5) - мне он нравится
artisteer (html5+cms) или templatetoaster(почти то же самое, вид в профиль) или Macaw(крут несомненно)
Ответ написан
Комментировать
@Grave2093
Добрый день, имею цветочный магазин, решила сделать сайт в интернете, делала оформление сама, вышло не очень. Наткнулась на интересный сервис по его дальнейшей обработке и раскрутке - promoaccent посмотреть можете тут продвижение сайтов В Симферополе. Отзывы посмотрели хорошие, качество работы соответствует.
Ответ написан
Комментировать
@Pistonne
Сейчас многие веб-студии делают свои собственные CMS под нужды заказчика, я впервые столкнулся с этим вопросом когда мне понадобилось создание сайтов в Cевастополе для сети небольших локальных бизнесов. Веб-студия sevseamessage создала для меня сайт с персональной CMS, интуитивной понятной и наполненной всеми необходимыми инструментами, до этого я пол года потратил на скучные видеоуроки "создание сайтов на WordPress"... теперь трачу его на рекламу и общение с клиентами. Для тех кто не хочет вникать - всегда лучше заказать сайт под себя, выйдет гораздо дешевле чем разбираться во всех ньюансах, если взять во внимание выражение "время - деньги" :D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы