Готовые примеры приложений на Angular?

Учу ангуляр и как известно, лучше всего обучение проходит при создании какого-то продукта. Но из-за серьезной нехватки опыта и навыков это крайне затруднительно. Прошу подкинуть ресурсы или отдельные статьи по созданию готовых небольших продуктов, как например здесь: www.ng-newsletter.com/posts/building-2048-in-angul... Однако 2048 это пока слишком сложно и хочется учиться по чему-то немного более простому. Надеюсь суть просьбы ясна. Спасибо большое заранее.
  • Вопрос задан
  • 10919 просмотров
Решения вопроса 2
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
Я когда знакомился с Ангуларом в первую смотрел видео уроки, и сделал простое приложение (без базы) - каталог товаром, как книжная или видео полка, куда можно было добавить/удалить новые книги/фильмы для простотра/прочтения итд. Достаточно просто, но мне для моего начала было в самый раз.
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Сделайте свой todomvc.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mgvmax
@mgvmax
Хочу быть Senior Frontend Developer
Очень много плохого и хорошего в Ангуляре всплывает при попытке создать полноценный сайт, например тот-же каталог фильмов (с переходами в магазин где продается этот фильм, со статьями, модальными окнами в виде всплывающей карточки фильма).
При решении проблем с гуглАналитиксом и SEO, получение данных из api.
OAuth, Авторизация и аутентификация, например если у пользователя протух access token, в таком случае при обращении к методу в api получаем ошибку, которую перехватим в интерцепторе, используя refresh token получим новый access token опять обратимся к методу в api получим ответ и подменим им предыдущий "ошибочный", и пользователь не расстроится.

Реализуя все эти задачи все глубже и глубже погружаешься в ангуляр, а еще иногда долго ругаешься плохими словами:)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 15:01
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 14:12
30000 руб./за проект