timofeydeys
@timofeydeys
Свобода творцов

Как динамически добавлять приложения в ВК?

Всем привет! Вопрос собственно в шапке. Есть скрипт работающий с вк апи, он привязан к сайту(т.е. домену), дак вот. Есть сервис где регаешь сайт свой он дает код ты его вставляешь и что то работает. Вот собствеено нужно этот скрипт интегрировать. Расковыряв js у аналогичных сервисов, понял лишь одно. Что они для каждого сайта создают приложение в вк. И вот собственно вопрос, я хочу добавлять сайт у себя в сервисе, и мне нужно что бы сервис создавал приложение ТИПА САЙТ в вк с теми или иными данными.
Как мне это делать динамически с моего сервера??
Сервис на джанго как вы догадались.
Помогите решить эту проблему
  • Вопрос задан
  • 332 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Tairesh
@Tairesh
Веб-программист
По честному -- никак.
Но если очень надо то маскироваться под браузер, делать запросы скриптам вконтакта для создания приложения от имени пользователя, к которому привязан номер телефона, доступ к входящим смс которого должен быть у сервиса (там нужно ввести код, пришедший в смс) и т.д. Так же можно насоздавать кучу приложений вручную заранее и автоматически только менять им название и иконку на нужные.

И почему, всё-таки нельзя использовать одно приложение для всего?
Ответ написан
Комментировать
timofeydeys
@timofeydeys Автор вопроса
Свобода творцов
Исходя из вышенаписанного, как мне делать эти запросы? Т.е. API VK такие вещи не позволяет делать, а вручную у них кука одна только здоровенная, и токены имеет всякие.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы