Как правильно размещать файлы на сайте?

Здравствуйте! Есть сайт игровой тематики на Wordpress. Все файлы заливаются на Яндекс.Диск, на сайте указывается только ссылка. В правилах использования Яндекс Диска есть пункт о том, что организовывать массовый файловый обмен запрещено. На VPS места всего 15 гигабайт. Я понимаю, что при росте трафика, файлы на Яндекс Диске будут блокироваться для скачивания.
В связи с этим возникает вопрос, как грамотно реализовать файловый обмен на сайте, может быть где-нибудь купить сервер для файлов или есть какие-то другие решения, сервисы и т. п.?

UPD: Лично я предполагаю что нужно купить VPS с большим диском и установить туда, может OwnCloud или что-то подобное, и так же указывать ссылки на своем сайте. Вот собственно и интересует где найти относительно недорогой VPS с большим диском, и какое программное обеспечение установить на сервер для файлов. Сайт больше для души он только окупает VPS и на этом все. Поэтому аренда сервера в дата центре думаю не подходит, дорого. Еще слышал про Amazon, вроде как там тоже можно хранить файлы. Кто что думает по этому поводу?
  • Вопрос задан
  • 540 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WordPress
WordPress Mедведь
Недавно клиенту потребовалось ровно то же самое, решили так.
Сервера https://robot.your-server.de/order/market/country/RU
Обменник https://bi-file.ru/archive/lsdjc642x/ сделано на WordPress
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы