Как правильно работать с Twitter REST API и OAuth?

Добрый день!

Подскажите, плиз, можно ли сделать следующее с Twitter API: есть моё приложение (клиент-серверное) и нужно с него постить мессаджи в твиттер через REST без участия пользователя, т.е. будет отдельный аккаунт для приложения, который будет скидывать некие мессаджи. Я немного не пойму OAuth авторизацию, можно ли с помощью нее сделать подобное? на сайте твитера вроде пишут только, что нужно обязательно вмешательство человека.

Я попробовал зарегисрировать мое приложение на dev.twitter.com — получил consumerKey, consumerSecret, Access Token и Access Secret, написал код, вроде он работает, месаджи постятся, но насколько мне известно Access Token и Secrect имеют ограниченное время жизни, и нужно как-то перелогиниваться и получать их заново через апи.

Напишите, пожалуйста, по-подробнее как сдеать то что я хочу.
  • Вопрос задан
  • 5780 просмотров
Решения вопроса 1
zzeneg
@zzeneg
Access токены вечны. Достаточно получить их один раз. Затем можно спокойно постить. Для удобства лучше взять какую-нибудь библиотеку для вашего языка.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Panacea
@Panacea Автор вопроса
Спасибо! А может зоодно попутно подскажите, а то в интернете разная информация по этому поводу написана, есть ли лимитейшн на количество твитов через API? где-то говорится, что 15 колов за 15 минут. А где-то пишут, что на post status это не распространяется (т.е. на твиты)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы