fredrsf
@fredrsf
Веб-разработчик (Symfony)

Проблема с настройками сервера?

Добрый день, у меня VPS с plesk panel 11 и nginx. В панели плеска существует два веб окружения. В одном из них еще пара поддоменов. Без каких либо то причин вдруг заходя по адресам сайтов на хостинге все вели на один. То есть домены сайтов из другого веб окружения и поддомены все вели на одну папку с файлами, а должны каждый на свою вести. Честно говоря не понятно почему так происходит, в администрировании nginx не силен. Смотрел конфигурационные файлы, но там вроде бы везде правильные папки указаны. Поддержка не шевелится и говорит, что им нужно много времени или же у меня есть возможность оплатить услуги их специалиста 100$ в час.Подскажите, пожалуйста в какую хоть сторону копать…
  • Вопрос задан
  • 3179 просмотров
Решения вопроса 1
@bodzilla
Добрый вечер!
Посмотрите конфиг nginx на предмет созданых виртуальных хостов и root директорий, там можно будет понять с какой директории отдается контент. Правда не исключаю возможности что у вас на сервере может быть связка nginx + apache, тогда нужно еще смотреть виртуалы apache.

/etc/nginx/nginx.conf — конфиг
виртуалы скорее всего в /etc/nginx/sites/

P.S.
хотя если стоит Plesk то через него все должно создаваться и производится перезапуск веб-сервисов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
shadowalone
@shadowalone
в сторону найма админа правильного, не иначе.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
plesk не поддерживает nginx, думаю надо начать с того как вы его туда поставили и это откроет всем глаза.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы