@seekinganswers

Куда пойти учиться на программиста 1с в Москве?

Добрый всем день! Заранее благодарю Вас, за то что вы уделили время моему вопросу. Спасибо!
И так начнем...
Может кто сталкивался, слышал о хороших курсах 1с, под хорошему курсами подразумевается, не сказочный онлайн курс где за 2 дня из Вас сделают мега программиста( давай тут не будем разводить воды 1с программист или нет :) ), а где есть нормальные преподаватели и при должном желание посещение курсов будет возможно действительно изучить азы 1с.
Пока планирую пойти учиться в специалист на программу из 7ми курсов по 1с, правда слышу последние время негативные отзывы о специалисте, если кто то может их подтвердить или опровергнуть буду признателен.
Автор данного поста провел уже не один вечер гугление курсов 1с в Москве, но пока не нашел реальных а не накрученных отзывов.
P.S. Пару слов о себе системный администратор среднего начального звена, на данный момент поднятие не самых сложный серверов на linux(ubuntu,frebsd). Владение навыком написание сценарий на pyton, владение азами с++ на уровни написание калькулятора.
  • Вопрос задан
  • 1352 просмотра
Решения вопроса 1
@Shilovmozge
Учебный центр номер 3,я был там и в специалисте.И в учебном центре понравилось намного больше,маленькая группа,преподаватель отличный,смотрит ходит как выполняют задание,подсказывает.Еще и столовка)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Ответ написан
Комментировать
@BernadetteWolowitz
C# developer
Как бывший программист 1С могу порекомендовать вот эти курсы: курсы-по-1с.рф Насипова и Гилева.
Такой полной информации нет даже на официальных курсах. Стоимость полностью оправдывается.
Там же постоянно выкладываются бесплатные полезные материалы.
Я проходила 2 курса: по теме, в которой уже был опыт работы и по совершенно новой для меня теме. В первом случае хорошо улеглась полученная опытным путем инфа + довольно много новых интересных моментов узнала. Во втором случае курса хватило, чтобы успешно завершить проект на эту тему.
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Был в УЦ №1, на курсах повышения квалификации по теме Администрирование 1С. Очень помпезно, платно, но "выхлоп" с курсов не такой хороший.
Но очень понравились бесплатные курсы при Институте повышения квалификации при РЭУ им.Плеханова. Но чтобы попасть на эти курсы, нужно быть безработным и получить направление туда через центр занятости. Либо самостоятельно попробовать туда попасть, но возможно это будет уже платным. Очень толковые курсы, был удивлен их серьезностью.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы