@johnmoll2

Есть ли сервис, который показывает актуальность твоего железа?

Например, что потянет мой компьютер и насколько хорошо: графические пакеты, игры, видео.?
  • Вопрос задан
  • 757 просмотров
Решения вопроса 2
lukoie
@lukoie
Вроде в Speccy была такая функция - после теста показывало графики, на котором современные показатели ПК, и один из графиков показывает где в списке находится твоя конфигурация.

ЗЫЖ ой, видимо спутал с PerformanceTest. Вот тут поглядите, и там же альтернативы поглядите - может есть подобное: alternativeto.net/software/performancetest

ЗЫЖ2 вот скрин для части моего компа:
8bda1e6cb11a.png
И после полного теста предлагается аплоадить свой бенчмарк с указанием конфигурации. Так что потом он учавствует в сравнении.
Ответ написан
Комментировать
Foolleren
@Foolleren
Компас есть, копать не люблю...
GOOGLE
я понимаю что у него очень сложная командная строка но делается это примерно так
%название компонента компонента компьютера % %benchmark|test%
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Arzon
Можно немного специфически подойти к вопросу.

Это на первый взгляд и не относится напрямую к тесту железа, но зато есть % соотношения. Учитывая охват аудитории Steam - есть шанс объективности.
Тем более вы знаете свою конфигурацию. Да и разработчики первым дело ориентируются не на "топовость", а на массовость железа.

К сожалению там без технических углублений. Но может пригодится в купе с другими программами.
store.steampowered.com/hwsurvey
Ответ написан
Комментировать
Сервис врядли, т.к. для этого браузеру нужен доступ к железу.
Но отдельной программой есть вот такое www.aida64.com/downloads
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы