MrZombie
@MrZombie
Человек с проблемами. Неудавшийся ITшник

Есть ли программа для удобного постинга на блоги-форумы-сети-дневники?

Всех приветствую. Хочу написать отчет о поездке на туристический форум. Пишу текстовку, в нее вставляю названия картинок, которые буду постить, потом на форум буду выкладывать, редактировать, править, размещать на фотохостинге фото, смотреть, правильно ли выходит на форуме размещенный текст... Это ад.
А есть ли программа, в которой в удобной форме можно писать текст/отчет/пост с картинками, чтобы программа по окончании рукописного труда сама выложила все фото на хостинги и помогла запостить труд на форум с правильными тегами?
Ведь логично же, что должно такое быть. В данный момент меня интересует форум. У каждого форума свое редактирование текста, теги, но этих вариаций не так много. Если бы была такая программа, можно было бы указать, какие теги работают для конкретного форума, чтобы она в итоге выдала текст с нужными тегами и запощенными на хостинги фото.
К тому же отчет очень большой, пишу его медленно, такая программа помогла бы не забивать голову, куда положил фото, сохранил ли текст...
Есть ли такая программа? Я бы постил свои посты и на ВК, и ФБ, на форумы, в дневники. Вручную это очень тяжело. Word вешается после десяти фото, приходится вставлять название фото, переименовывать их, потому что есть фото с телефона, а есть с фотокамеры. А программа просто копировала бы фото в себя и формировала отчет.
  • Вопрос задан
  • 465 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы