@vikarti

Где найти трекер вроде RescueTime но с полноценным API?

использую RescueTime для себя.
всем мне он нравится, отслеживание программ, отслеживание открытых документов, отслеживание вебсайтов с указанием сайта (можно указать что хабр это очень полезно а гиктаймс - не очень), андроид-клиент, поддержка разных устройств
но вот возникла необходимость учитывать те документы, с которыми идет работа в андроид-приложении и относить их к разным категориям. Приложение нельзя модифицировать но можно считать данные из него другим приложением но скормить RescueTime данные вида "открыто приложение com.test.xxx текущий документ Документ1 теги aaa,bbb,cc" - нельзя.
RescueTime не может принять такие данные через свой публичный API.

что можно на замену RescueTime найти?
можно платное но с не очень дорогим планом для обычного пользователя.
критичны клиенты для OS X + Chrome Extension + (желательно)Android (4.x-6.x)
а также API которым можно из моего приложения сказать что-то вроде "сейчас активно такое то приложение, работает с документом который называется 'План Захвата Мира', отнести его в категорию Business -> General'
Желательно похожее максимально по веб-интерфейсу на RescueTime.

если будет импорт из RescueTime то совсем хорошо.

скриншоты раз в N минут - не важно (данные все равно только для себя)
никакие счета клиентам выставлять не нужно.
учет активности желательно но только в плане что если открыт хабр но уже 5 минут я не трогаю мышь и клавиатуру то может быть я с ноута/планшета сижу?

вариант чего-то опенсорсного с установкой на свой сервер тоже подходит.
багтрекеры вроде JIRA/Redmine это не то
системы вроде Hubstuff/tahometer - тоже не то (это учет времени по конкретному проекту а нужно общую аналитику)

wakatime.com не нравится тем что она не умеет с Chrome статистику собирать (хотя там это в планах), а также не умеет совсем учитывать другие приложения например на Mail.app или там Scrivener (для которых интеграций Wakatime нет и наверно не будет) (для Android можно в конце концов самостоятельно дописать)

Прямо хоть бери и пиши самостоятельно.

p.s.
Тикет поддержки RescueTime с описанием что от API хотелось бы - отправлен
  • Вопрос задан
  • 506 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы