Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Какой есть бесплатный сервис для создания портфолио с рубрикатором / разделами?

Сделал как-то небольшое портфолио на бихансе. Ново, модно, молодежно, няшный интерфейсик, куча лизоблюдов.

Всё бы хорошо, но нет элементарной функции - рубрикации работ. Понятно, что каждой работе присваивается категория, теги, но они текстовые, и визуально все работы свалены в одну кучу. Это можно решить, создавая кастомные обложки для тех или иных категорий - тупо прикручивать к картинке шапку с названием категории, шапки кодируются цветом в зависимости от категории.

Но у меня миллион работ, и создание портфолио превратилось в геморрой. Кто-то скажет, что не надо выкладывать все-все работы в портфолио. Но тут правила игры диктуют клиенты - многим вот прям надо, чтобы у тебя был опыт над точно таким же проектом, неважно что некоторые из работ почти такие же. Иначе даже рассматривать кандидатуру не будут, а мне зачем от денег так просто отказываться?

Поэтому я решил, что просто не буду показывать совсем уж старые/стыдные работы, и по максимуму постараюсь отразить все актуальные работы. Однако часто клиент тупо не мог найти интересующую его категорию (лень всматриваться), и мне приходилось буквально все прямые ссылки ему списком отсылать, хотя на бихансе я расположил работы по категорим последовательно друг за другом.

Сейчас мне проще дать ссылку на своё облако, где всё разложено по полочкам. Но облако всё-таки нельзя назвать персональной страницей с портфолио, некоторых это напрягает.

Собственно, сабж. Нужен бесплатный сервис для создания портфолио с разделами.
  • Вопрос задан
  • 861 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы