Посоветуйте движок для сайта-визитки

Здравствуйте! Поиск толком ничего не дал, в том плане, что выбор тут гигантский, и что взять не знаю.

Делаю родственникам сайт, хочется чтобы потом меня как можно меньше отвлекали его поддержкой. Нужен движок для сайта-визитки, т.е. максимально простой и дружественный по отношению к пользователю (чтобы он мог быстро и удобно менять наполнение сайта, не залезая в html), поддерживал шаблоны, была фотогалерея, собственно всё.

Спасибо заранее!
  • Вопрос задан
  • 31537 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
Alvaro
@Alvaro
Выбор действительно большой. Попробуйте wordpress с какой-нить функциональной и красивой темой. Сообщество опять же большое.
Ответ написан
appplemac
@appplemac
Ответ написан
Комментировать
Mike_Bazhenov
@Mike_Bazhenov
Wordpress, самое простое и быстрое решение. Уже давно занимаюсь разработкой на нём. Установка в два шага, а галерея например NextGen, ставится как плагин для Wordpress, если есть затруднения пишите в личку помогу.
Ответ написан
Комментировать
http://get-simple.info/ без баз данных, все скромно и быстро
Ответ написан
Комментировать
chopik
@chopik
Простите а для визитки зачем движок то?
Ответ написан
chopik
@chopik
Тогда очевидно или я не правильно понял или вы не правильно сформулировали вопрос. Сайт-визитка лично в моем понимании, сайт который не требуется часто изменять. И да поправить страничку и добавить фотки можно и по ftp. Как минимум вы исключите возможность глюков cms и ее плагинов.
Ответ написан
wartur
@wartur
Черт joomlaportal.ru/ походу самое удобное для ваших целей.
Ответ написан
Комментировать
mopsicus
@mopsicus
Ответ написан
Комментировать
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
sitecake.com
fork-cms.com
Ответ написан
@YoRuLeZ
my-engine.ru советую. Быстрый и легкий
Ответ написан
Комментировать
golden3737
@golden3737
Екатеринбург
самое простое написать самому на php + html знания для этого нужны минимальные если что пиши мне в скайп
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект