Redmine на Ruby, Trac на Python и даже Bugzilla на Perl. А какие существуют достойные, открытые и свободные системы управления проектами на PHP?

Привет. Меня зовут Алексей. Я ПМ. Моя команда разрабатывает на PHP. И мне не стыдно. В качестве основного инструмента мы уже почти год используем голый Redmine. И, в принципе, почти всем довольны (хотя и некоторые злящие мелочи там тоже есть).


Но порой мы сталкиваемся с зудящим желанием кастомизировать что-нибудь в системе (и не через API), но — некому. Притом в команде порой бывают свободными PHP-разработчики (а, значит, заводить «рубиста для редмайна» — не позволят свыше).


Вопрос знатокам: есть ли система управления проектами на PHP, которую кто-то реально внедрил в команде хотя бы из пяти человек разных профессий и использует хотя бы полгода, оставаясь вполне счастливым?


Буду очень признателен за ваши рекомендации, основанные на боевом опыте.


P.S. Искомая система должна иметь хоть какую-то интеграцию с git и уметь разграничение прав доступа хотя бы на уровне проектов. Средства для учёта времени — тоже не помешают.
  • Вопрос задан
  • 4584 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Push_Ok
В редмайне такой код, что вы легко зная пхп разберетесь чего там происходит.
почти никаких отступлений от рельсов.
поэтому на мой взгляд искать хуже решение только из-за того что оно на знакомом языке не самое правильное.

а по делу traq.io/, но чтото мне подсказывает что код там такой что проще в руби разобраться
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
www.projectpier.org/ — это самое лучше из того что я видел.
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Mantis вроде на php?
Ответ написан
@karser
Ответ написан
Комментировать
@cuhuak
Попробуйте посмотреть qdPM
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы