@IvanOne

Стоит ли делать такой веб сервис?

Всем привет! Не так давно поставил для себя цель сделать небольшую систему по учету денег, делал я для себя, но сейчас понимаю что идей по этой системе все больше и больше, в интернете уже есть подобные сервисы, я не претендую на господство, просто хочу поделиться своим продуктом со всеми, и посмотреть что получится, но вот вопрос. Есть ли у людей востребованность таких сервисов именно в вебе, или все уже ушли в приложения на мобилках? Вопрос скорее не технический, а для маркетологов и аналитиков. Камнями прошу не кидаться это первый мой проект который я придумал и сделал от начала до конца сам.
  • Вопрос задан
  • 323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vawsan
@vawsan
Frontend Developer
Так у всех привычки то разные, кому-то удобнее в мобиле, кому-то в вебе, а кому-то в голове.
Поэтому кроме как проверить - варианта лучше нету. Вам тут могут насоветовать, а окажется, что вы написали на голову выше чем все остальные по удобству и скоро получите грант от Гугла =_)
А если серьезно, выкладывайте и пусть пользователи потискают, а там и сами все поймете.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
для опыта стоит, я свою веб-бухгалтерию с нуля на c# + asp.net mvc писал пару лет вечерами. использовать? да, использую, но она мне поставила мозги на место и сейчас я работая хостмасетром в провайдере пишу уже на рельсах.
Но вот чтобы ее продавать там кому-то искать клиентов надо очень много вбухать в рекламу, а рынок веббухгалтерий адски перегружен предложениями - конкурировать с какими-нить дребеденьгами смысла нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы