@MrGaunt

Почему не работает сайт (ошибка 500)?

Здравствуйте.

Вчера вечером (1.02.16) сайт на хостинге Timeweb упал, на всех страницах выдавая ошибку 500, с начала в течении дня 2-3 раза получал данную ошибку на две-три минуты, позже совсем перестал функционировать. До этого всё было нормально и без каких-либо причин на волнение.

Страница не отображается пока инклудятся auth.php и config.php и присутствует PHP-код, который просто обрывает весь остальной контент. Самое интересное, что auth.php и config.php как минимум неделю никто не трогал. После того как сделал восстановление (бд и всех файлов как полностью так и по отдельности) от 31.01.16, сайт по-прежнему никак не реагирует. Более того, откатил всё до 9 января, когда была на 200% рабочая версия, но ресурс также возвращает белый экран. .htaccess проверял - та же картина.

В поддержке Timeweb ответили шаблонно, мол кодом не занимаются, сделайте бэкап...
При этом есть второй сайт на Wordpress - он полностью функционирует как надо..

Уже не знаю что делать, нет ли каких-то соображений по этому поводу? Может быть кто-то встречался с подобной проблемой, или это стандартная ошибка в коде?
  • Вопрос задан
  • 698 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
VladimirAndreev
@VladimirAndreev
php web dev
я бы в лог ошибок заглянул...
Ответ написан
Комментировать
jacksparrow
@jacksparrow
Как раз недавно читал анекдот. У незнающего человека сломалась машина, ну он и начал менять воду для дворников.
Вы дали примерно ноль информации, которая могла бы помочь дать ответ. Вам нужно открыть логи, либо вывести ошибки в браузер. И вот по ним уже можно хоть как то ориентироваться, что не так. Если вы не знаете: как, зачем это нужно и тд., вам следует подтянуть базовые знания по работе с вебом, либо нанять человека, который этим бы занимался, т.к. это действительно не проблемы поддержки таймвеба.
Ответ написан
Комментировать
@dranets13
Ребутните Апач
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
заходите в логи и начинаете прозревать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы