Какой есть один сервис для ответов по соц.сетям?

Какие есть сервисы, чтобы в одном месте можно было смотреть все комментарии по соц.сетям и в идеале отвечать на них?
  • Вопрос задан
  • 5185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Ну почему же нет, есть https://hootsuite.com/
Плюс я над одним таким работаю, но в нем подобная функциональность лишь часть продукта.
Ответ написан
mazah
@mazah
Главное - делай
Насколько мне известно полноценных инструментов именно для комментирования в социальных сетях нет.

  • Существуют инструменты автопостинга. Единовременная публикация постов в разных социальных сетях с возможностью задать время публикациям. Например: feedman, smm-box, amplifr.
  • И существуют инструменты мониторинга социальных сетей. Отслеживание постов и комментарии в социальных сетях (подключения к конкретным группам или поиск по ключевым запросам). Ответов из сервисов нет, либо они плохо реализованы. Поэтому необходим переход к первоисточнику. Например: iqbuzz, youscan, крибрум.
Ответ написан
Комментировать
nikospos
@nikospos
Пират
Было бы хорошо найти альтернативы тому же hootsuite. Но за соцсетями ещё и сложно уследить, такие сервисы поддерживать надо, поэтому за всеми не угонишься. Я только для твиттера TweetDeck использую, хорош.
Ответ написан
Комментировать
alexmuz
@alexmuz
Для модерации и реагирования в собственных сообществах могу порекомендовать сервис Angry.Space.
В отличие от зарубежных аналогов поддерживает в том числе ВК и Одноклассники. Отвечать можно прямо из сервиса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы